8 (985) 624-90-51 8 (903) 114-50-14

Консультация с 9.00 до 21.00 без выходных

Меню

Изделия из ПВХ и AL

Изделия из дерева

Пластиковые окна Мытищи

Основная задача пластиковых окон – сохранять тепло, приносить в дом уют и свет. Окна ПВХ в Мытищах рассчитаны на российский капризный климат, соответствуют всем заявленным требованиям. Заказчики, сомневающиеся в необходимости установки ПВХ, могут соизмерить качества и функции стандартных окон и пластиковых, которые мы предлагаем. Последние имеют следующие достоинства:

Система «климат-контроль». Современные изделия обеспечивают и нормализуют обмен воздуха в помещении, что способствует поддержанию комфортного микроклимата;

  1. Несложный уход. Пластиковые окна не нужно перекрашивать, а благодаря ровной поверхности, они легко поддаются очищению от пыли и грязи. Окна не теряют первозданной красоты и эстетики, при этом не затрачивают сил владельца и финансовых вложений.
  2. Долгий срок службы. Для окон используются только выносливые элементы фурнитуры и качественные материалы. При правильной эксплуатации срок службы окон составляет несколько десятков лет. Пластиковые окна в Мытищах, других городах, проходят все стадии проверки, включая устойчивость к воздействию климатических условий.
  3. Эстетика внешнего вида. Популярность пластиковые окна приобрели за счет европейского стиля и качества. Их используют при остеклении загородных домов, балконов, квартир. Изделия, имея плотный притвор, обеспечивают отличную шумоизоляцию, ничто не потревожит владельцев во время отдыха. Уплотнители не позволяют проникать влаге и пыли в помещение, что позволяет людям находиться в комфортных условиях.

Уникальные современные разработки моделей окон обеспечивают сохранность тепла в зимнее время года, что позволяет сэкономить на дополнительных обогревательных приборах. В летнее время они удобны, так как задерживают проникновение лишнего тепла в помещение, а значит, можно не использовать вентиляторы и кондиционеры.

Работники нашей компании помогут разобраться с любым вопросом, подобрать размер, тип окна, определиться с цветовым решением, дополнительной фурнитурой и даже ручками, чтобы окно подходило клиенту по всем параметрам, было уникальным, безопасным, удобным в эксплуатации и создавало ощущение комфорта. Благодаря пластиковым окнам, в доме всегда есть, чем дышать в любое время года.